BAGUE circulaire en platine (min. 800‰) ajouré,... - Lot 33 - Art Richelieu

Lot 33
Estimation :
1500 - 1800 EUR
BAGUE circulaire en platine (min. 800‰) ajouré, orné d’une perle de culture de couleur blanc-crème, entourée de diamants de taille brillant et baguette. Accident à la monture. Travail français, vers 1970. Diam. perle : 7,9 mm. Doigt : 51. Poids brut : 9 g
Mes ordres d'achat