Importante BAGUE sinueuse ovale en or gris... - Lot 41 - Art Richelieu

Lot 41
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Importante BAGUE sinueuse ovale en or gris (750‰) serti d’un topaze bleue pesant 7,53 carats dans un double entourage de diamants taille brillant. Accompagnée d’un rapport d’analyse gemmologique du laboratoire GRA datant du 31/3/21, attestant la couleur de la topaze « London Blue ». Doigt : 54. Poids brut : 7,6 g
Mes ordres d'achat