Paire de BOUCLES d’OREILLES en or gris (750‰)... - Lot 44 - Art Richelieu

Lot 44
Estimation :
550 - 600 EUR
Paire de BOUCLES d’OREILLES en or gris (750‰) orné d’une perle de culture blanche surmontée de petits diamants en serti « illusion ». Diam. perles : 9 mm env. Long. : 1,2 cm. Poids brut : 4,4 g
Mes ordres d'achat