Brûle parfum, en bronze et cloisonné, à décor... - Lot 22 - Art Richelieu

Lot 22
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 300EUR
Brûle parfum, en bronze et cloisonné, à décor de fleurs sur fond bleu. Couvercle à chien de Fô. Chine. Fin XIXe siècle. Haut.: 70 cm
Mes ordres d'achat