Jacques VILLON (1875 - 1963)

Lot 57
Estimation :
150 - 200 EUR
Jacques VILLON (1875 - 1963)
«Composition sur fond bleu» Lithographie. Signée en bas à droite, justifiée E.A. épreuve d'artiste. Dim. du sujet: 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat