ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle

Lot 65
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
«Figure allégorique couronnée d'épis, une torche dans chaque main» Sanguine. Contre-épreuve. Collé sur feuille Marque de collection vers le milieu dans la marge inférieure. Dim.: 31,5 x 19,5 cm. (Petites piqures, restauration en bas à droite)
Mes ordres d'achat