ECOLE FRANCAISE de la première moitié du XIXe siècle

Lot 102
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
«La lecture des Elégies» Huile sur toile. Haut.: 81 cm. Larg.: 65 cm. (Rentoilage, petits accidents)
Mes ordres d'achat