Louis TOFFOLI (1907 - 1999)

Lot 162
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 600EUR
Louis TOFFOLI (1907 - 1999)
«Le cuvier» Huile sur toile. Signée en bas à droite, titrée et numérotée 4004 au dos. Haut.: 54 cm. Larg.: 73 cm
Mes ordres d'achat