«Shangri» ou «Modèle devant une cheminée... - Lot 189 - Art Richelieu

Lot 189
Estimation :
3500 - 4000 EUR
«Shangri» ou «Modèle devant une cheminée bras levés » Tirage argentique noir et blanc, tiré par Thomas, Laboratoire Central Color, Paris. L'épreuve est signée par l'artiste et justifiée 1/3. Dim.: 80 x 60 cm
Mes ordres d'achat