Alain QUENPER

Lot 199
Estimation :
800 - 1000 EUR
Alain QUENPER
«Dali ou l'Hermine avec Brian Jones» Paris 1968. Rare tirage Métal-Paper contrecollé sur aluminium, réalisé sous contrôle de l'artiste au Laboratoire Central- Color, Paris. L'épreuve est signée, justifiée1/2, datée et titrée au dos, cachet de l'artiste. Un certificat sera délivré à l'acquéreur. Dim.: 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat