BUFFET deux corps, en chêne naturel mouluré... - Lot 319 - Art Richelieu

Lot 319
Estimation :
600 - 800 EUR
BUFFET deux corps, en chêne naturel mouluré et sculpté, ouvrant à deux portes et deux tiroirs en partie haute, à deux portes en partie basse. Epoque Louis XV. Haut.: 205 cm. Larg.: 145 cm. Prof.: 63 cm. (Restaurations)
Mes ordres d'achat