ENSEMBLE DE SALON comprenant une banquette... - Lot 335 - Art Richelieu

Lot 335
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 19 000EUR
ENSEMBLE DE SALON comprenant une banquette trois places, quatre fauteuils, quatre chaises, une desserte et une table de jeu porte-feuille en loupe d'orme, à décor d'abeilles et couronnes de laurier nouées. Russie. Premiers tiers du XIXe siècle. (Petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat