APPAREIL DE CHAUFFAGE en céramique émaillée... - Lot 338 - Art Richelieu

Lot 338
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
APPAREIL DE CHAUFFAGE en céramique émaillée à décor de tête de Lions. XIXe siècle. Dim.: 46 x 36 x 25 cm. (Accidents)
Mes ordres d'achat