BANQUETTE en bois naturel et filets de marqueterie,... - Lot 340 - Art Richelieu

Lot 340
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
BANQUETTE en bois naturel et filets de marqueterie, ornementation peinte de fleurettes et de médaillons à décor de jeunes filles, deux dossiers à écusson. Angleterre. Fin XIXe siècle. Haut.: 101 cm. Larg.: 105 cm. Prof.: 50 cm
Mes ordres d'achat