CHARLIER/ MITACQ

Lot 57
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 28EUR
CHARLIER/ MITACQ
"LA PATROUILLE DES CASTORS, L'inconnu de la villa mystère" tome 3. Edition Dupuis. EO. Couverture abîmée, dos présentant des manques dans les coiffes. Intérieur: pages légèrement jaunies. Tâches. Rousseurs. Piquûres prix de départ 1
Mes ordres d'achat