CHARLIER/ PAAPE

Lot 63
Estimation :
25 - 30 EUR
Résultat : 19EUR
CHARLIER/ PAAPE
"JEAN VALHARDI DETECTIVE, Le château maudit" tome 3. Edition Dupuis. EO. Souple. Couverture légèrement abîmé sur les bords. Coins et dos légèrement émoussés. Couverture insolée. Etat correct général. Pages légèrement jaunies. Usures d'usa prix de départ 1
Mes ordres d'achat