CORBEYRAN/HAMM/GRUN

Lot 81
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 28EUR
CORBEYRAN/HAMM/GRUN
"LA CONJURATION D'OPALE", tomes 1 et 2, Dargaud. Tirage limité numéroté 60/300 et justifié par les auteurs. Avec 32 pages de croquis. Accompagné de 3 offsets numérotés 60/300 et signés par GRUN et Hamm. Couverture sale. Dos toilé. Éta prix de départ 20
Mes ordres d'achat