CRAENHALS

Lot 96
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
CRAENHALS
"LES AVENTURES DE POM ET TEDDY, Alerte à Hollywood" tome 9. Edition du Lombard. EO. Souple. Plats sales et traces de pliures. Griffures. Aggrafes rouillés. Pages jaunies, insolées. Restaurations. Trous dans les premières pages. Tâches. Rousseur prix de départ 1
Mes ordres d'achat