FRANQUIN

Lot 129
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 42EUR
FRANQUIN
"4 AVENTURES DE SPIROU ET FANTASIO", tome 1, Dupuis. EO français 1956. Couverture en mauvais état. Coins et dos très abîmés. Manque la page de garde. Pages légèrement jaunis, rousseurs. Petites déchirures en bas de certaines pages. Tampons encré prix de départ 1
Mes ordres d'achat