[HERGE]BOCQUET/ FROMENTAL/ STANISLAS

Lot 197
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
"LES AVENTURES D'HERGE". Editions Reporter. Tirage de tête numéroté 162/777, justifié par les auteurs. Couverture légèrement sale et frottée. Dos toilé bleu. Usures d'usage. Etat correct prix de départ 1
Mes ordres d'achat