JIGOUNOV/ MYTHIC

Lot 243
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 36EUR
JIGOUNOV/ MYTHIC
"ALPHA, Sanctions". Tirage de tête. Edition Loup. Numéroté 342/400. Justifié par les auteurs. Accompagné d'un ex-libris numéroté 342/400 et signé des auteurs. Usures d'usage. Couverture légèrement frottée prix de départ 20
Mes ordres d'achat