MORRIS

Lot 297
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
MORRIS
"LUCKY LUKE, Alerte aux Pieds Bleus", tome 10. Edition Dupuis. EO (1958). Souple. Dos très abîmé. Plats frottés et sales. Quelques pliures. Coins et coiffe abîmés. Jaunissement des pages. Rousseurs et piqûres prix de départ 20
Mes ordres d'achat