REDING

Lot 357
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
REDING
"JARI et le plan Z", tome 4. Collection Jeune Europe. Edition du Lombard. EO. Couverture légèrement sale, griffée et frottée. Grand manque dans le coin inférieur du premier plat. Etat correct général. Papier légèrement jauni. Rousseurs prix de départ 1
Mes ordres d'achat