SERGUEÏ/ MIKALOF

Lot 370
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 13EUR
SERGUEÏ/ MIKALOF
"UNE AVENTURE DE SPIROU, Pirates" Edition Ma pomme. Format à l'italienne. Exemplaire numéroté 46/700 et justifié par les auteurs. Exemplaire comprenant deux cartes postales et un marque-page prix de départ 1
Mes ordres d'achat