STALNER

Lot 373
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 17EUR
STALNER
"HERA", éd. Imbroglio. EO. L'un des 2000 exemplaires. Accompagné de 3 reproductions signée et numérotée 49/2000. Usures d'usage, couverture frottée prix de départ 1
Mes ordres d'achat