SWOLFS

Lot 381
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 46EUR
SWOLFS
"LE PRINCE DE LA NUIT, Le journal de Maximilien", tome 4. Edition Khani. Tirage de tête. Exemplaire 419/500 et justifié par l'auteur. Accompagné d'un ex-libris numéroté 419/500 et signé par l'auteur prix de départ 25
Mes ordres d'achat