VAN HAMME/ BENOIT

Lot 428
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 135EUR
VAN HAMME/ BENOIT
"BLAKE ET MORTIMER, L'affaire Francis Blake", éd. Blake et Mortimer, Tirage de tête numéroté 495/599. Accompagné d'un ex-libris signé du dessinateur ainsi que d'une carte postale et une sérigraphie. Couverture en bon état, légèrement ab prix de départ 75
Mes ordres d'achat