VAN HAMME/ FRANCQ

Lot 430
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
VAN HAMME/ FRANCQ
"LARGO WINCH, ... et mourir" tome 10. Numéroté 239/300. Une sérigrpahie et un ex-libris y sont joints numérotés 239/300 et signés par Francq. Etat correct général prix de départ 1
Mes ordres d'achat