VAN HAMME/BENOIT

Lot 431
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
VAN HAMME/BENOIT
"BLAKE ET MORTIMER, L'étrange Rendez-vous", tome 15, éd. Blake et Mortimer, tirage de tête numéroté 25/999. accompagné d'un ex-libris signé des auteurs, d'un carnet de croquis. Couverture légèrement sale. Dos abimé en son milieu prix de départ 50
Mes ordres d'achat