VICQ/ROBA

Lot 445
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 3EUR
VICQ/ROBA
"LA RIBAMBELLE en Ecosse" tome 2. Edition Dupuis. EO. Couverture très abîmée. Pages déssolidarisées. Manques dans le dos. Mauvais état. On y joint: PEYO, "LES SCHTROUMPHS, On ne sctroumph pas le progrès" tome 21. Edition du Lombard. Usures d'us prix de départ 1
Mes ordres d'achat