XVIIème - XVIIIème siècles

Lot 19
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
XVIIème - XVIIIème siècles
Deux femmes au puits eventail, la feuille en papier peint à la gouache de trois cartels: deux paysages de part et d'autre, et le principal orné de deux femmes près d'un puits. Monture en os repercé. hollande vers 1780. Dans une boite. 10»1/2- 28,5 cm
Mes ordres d'achat