XVIIème - XVIIIème siècles

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
XVIIème - XVIIIème siècles
Eventail d'homme eventail, la feuille en soie verte unie. La monture en acajou à rivure perdue sous une plaquette d'os. France vers 1795 14»- 37,5cm (usures à la feuille)
Mes ordres d'achat