XXème siècle

Lot 171
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
XXème siècle
Les feuilles mortes se ramassent à la pelle Éventail ballon, la feuille en tissu peint à la gouache de feuilles aux couleurs d'automne. Monture en bois doré bélière vers 1900 8'' - 22 cm / 13'' - 35 cm
Mes ordres d'achat