XXème siècle

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
XXème siècle
Les dénicheurs eventail, la feuille en soie peinte de trophées champêtres et d'un cartel reproduisant le célèbre tableau de boucher. Monture en nacre décorée de fleurs or et argent bélière Signé E. Kees sur un bout vers 1905 8'' - 22,5 cm (acc.) Dans sa boite
Mes ordres d'achat