XXème siècle

Lot 177
Estimation :
450 - 500 EUR
XXème siècle
Eventail ballon en tulle meunier pailleté or. Monture en corne repercée, gravée, dorée. Signé Duvelleroy au revers. vers 1905
Mes ordres d'achat