XXème siècle

Lot 178
Estimation :
100 - 120 EUR
XXème siècle
A la Madame Sans Gène eventail, la feuille en soie pailletée de style empire. Monture en corne gravée, dorée et pailletée. bélière vers 1905 8»- 22 cm (rest., manques)
Mes ordres d'achat