XXème siècle

Lot 184
Estimation :
300 - 400 EUR
XXème siècle
Les chats de Daudet eventail ballon, la feuille en tissus imprimé en couleur de quatre chatons faisant des sottises. Signé b.Daudet Monture en bois, le contre panache recouvert travail de Duvelleroy Signé au dos. vers 1910. 9"1/2- 25 cm taches
Mes ordres d'achat