XXème siècle

Lot 187
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
XXème siècle
Les Libellules eventail, la feuille en tulle à décor de 6 libellules pailletées, voletant autour de graminées. Monture en bois noirci gravé, repercé et piqué d'acier. bélière. vers 1910 9"- 24 cm
Mes ordres d'achat