XXème siècle

Lot 191
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
XXème siècle
Les reines- marguerites eventail pliant de sac, la feuille en soie peinte à la gouache d'un jeté de fleurs et pailletée. Monture en os gravé. bélière Dans son étui de soie vers 1920 6»- 16 cm (acc.)
Mes ordres d'achat