XXème siècle

Lot 199
Estimation :
500 - 600 EUR
XXème siècle
L'élégante à la fleur eventail ballon, la feuille en soie peinte à la gouache. une élégante rousse en robe bleue, un piquet sur son châle blanc se laisse admirer. Monture en corne repercée, gravée et dorée. bélière Début xxème siècle 9»- 24 cm (rest.)
Mes ordres d'achat