XXème siècle

Lot 206
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
XXème siècle
L'Amour couronné eventail, la feuille en papier gravé en taille douce, rehaussé à la gouache. Monture en os gravé et doré. b. (boulard) n°1.160 vers 1900 7»- 18 cm
Mes ordres d'achat