Chine et Japon

Lot 221
Estimation :
700 - 800 EUR
Chine et Japon
Le jardin des cents philosophes Grand éventail en santal repercé et sculpté à décor d'un jardin du Sud de la Chine. Chine vers 1870 13»1/4- 35,5 cm (acc. rivure rapportée)
Mes ordres d'achat