Chine et Japon

Lot 224
Estimation :
120 - 150 EUR
Chine et Japon
Eventail, la feuille en papier peinte à la gouache rectoverso, avec des personnages à vêtements de soie et têtes d'ivoire. Monture en bambou laqué noir à décor or. bélière Chine vers 1880 10»- 1/2- 28,5 cm (acc.)
Mes ordres d'achat