Ombrelle marquise en dentelle de Chantilly... - Lot 241 - Art Richelieu

Lot 241
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Ombrelle marquise en dentelle de Chantilly de bayeux, la doublure en soie. Le manche et le tape- à- terre en ivoire sculpté, les aiguillettes en ivoire et le mât en bois. vers 1870 (manques)
Mes ordres d'achat