Ombrelle marquise en dentelle de chantilly... - Lot 254 - Art Richelieu

Lot 254
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Ombrelle marquise en dentelle de chantilly noire doublée soie crème. Le manche et le mât sont en ivoire sculpté de fleurettes et de passementerie. un écusson est chiffré: v.S.L. Virole en cuivre doré à décor de fleurettes. Mauvais état. vers longueur: 61 cm
Mes ordres d'achat