Tenture, Chine du Sud, circa 1900, satin... - Lot 41 - Art Richelieu

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 800EUR
Tenture, Chine du Sud, circa 1900, satin brodé polychrome d’oiseaux dans les bambous et fleurs, frangé (taches, usures et manques dans un angle). 1, 58 x 1, 54 m
Mes ordres d'achat