Deux carrés, Inde ou Perse ( ?), XVIII- XIXème... - Lot 108 - Art Richelieu

Lot 108
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Deux carrés, Inde ou Perse ( ?), XVIII- XIXème siècle ( ?), toile brodée en laine polychrome d’une frise cachemire et d’une palme. 0, 86 x 0, 84 m & 0, 80 x 0, 81 m
Mes ordres d'achat