Panneau de façonné, Perse, XVIIIème siècle,... - Lot 110 - Art Richelieu

Lot 110
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Panneau de façonné, Perse, XVIIIème siècle, toile brochée en soie polychrome d’un semis de vases de fleurs. 0, 72 x 1, 17 m
Mes ordres d'achat