Carré, Turquie, XIXème siècle, fond satin... - Lot 225 - Art Richelieu

Lot 225
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Carré, Turquie, XIXème siècle, fond satin rouge, décor or brodé de palmes fleuries, bordures en satin brodées or de palmes fleuries (usures, notamment sur le pli du milieu). 0, 71 x 0, 70 m
Mes ordres d'achat