Lambrequin, Rabat, Maroc, début XXème siècle,... - Lot 288 - Art Richelieu

Lot 288
Estimation :
100 - 150 EUR
Lambrequin, Rabat, Maroc, début XXème siècle, toile brodée polychrome de fleurs. 0, 25 x 2, 64 m
Mes ordres d'achat